Министерство здравоохранения РФ
  ООО «Российская ассоциация детских хирургов»
  Министерство здравоохранения Рязанской области
  ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет»


  26-я Российская (59-я «Всесоюзная») научная студенческая конференция
  «Актуальные вопросы хирургии, анестезиологии и реаниматологии детского возраста»
  Рязань, 25-27 апреля 2019 года

  ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  ПРИВЕТСТВИЕ
  ОРГКОМИТЕТ
  МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
  ПРОГРАММА
  РЕГЛАМЕНТ, КОНКУРСЫ
  РЕГИСТРАЦИЯ
  КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА
  РАЗМЕЩЕНИЕ, ТРАНСПОРТ
  КОНТАКТЫ
  СИМПОЗИУМ
  "Мегауретер у детей"
ПРОГРАММА
 
SNKDH_Ryazan_2019_end.pdf

План проведения секций
24 апреля
Образовательный курс
16.45 – 17.30
Семинар «Типичные ошибки при написании тезисов научной работы»
17.30 – 18.00
Семинар «Основы медицинской статистики»

25 апреля
8.00 – 8.30
Регистрация участников конференции

8.30-10.00
Торжественное открытие конференции
Приветственное слово
Вручение премии имени профессора В.П.Немсадзе
Вынос скальпеля
Парад делегаций СНК
Общее фото

10.10 – 11.20
Устная секция «Хирургия новорожденных №1» (9 докладов)

11.20 – 11.50
Кофе-брейк

11.50 – 13.10
Устная секция «Абдоминальная хирургия №1» (11 докладов)
11.50 – 13.10
Постерная сеция «Хирургия новорожденных» (11 докладов)

13.10 – 13.20 Перерыв

13.20 – 14.50
Устная секция «Травматология» (12 докладов)
13.20 – 14.50
Постерная секция «Абдоминальная хирургия №1» (11 докладов)

14.50 – 15.50
Обед

15.50 – 16.50
Устная секция «Частные вопросы детской хирургии №1» (8 докладов)

15.50 – 17.00
Постерная секция «Торакальная хирургия» (9 докладов)
16.50 – 17.00 Перерыв

17.00 – 18.00
Устная секция «Андрология и гинекология» (8 докладов)

19.00
Торжественный ужин


26 апреля
8.30 – 9.40
Устная секция «Урология» (10 докладов)
8.30 – 9.40
Постерная секция «Абдоминальная хирургия №2» (10 докладов)

9.50 – 11.00
Устная секция «Хирургия новорожденных №2» (9 докладов)

9.50 – 11.00
Постерная секция «Частные вопросы детской хирургии» (9 докладов)

11.00 – 12.00
Кофе-брейк

12.00 – 13.10
Устная секция «Торакальная хирургия» (10 докладов)

12.00 – 13.10
Постерная секция «Травматология и ортопедия» (10 докладов)

13.20 – 14.20
Устная секция «Абдоминальная хирургия №2» (8 докладов)

13.20 – 14.20
Постерная секция «Урология и андрология №1» (8 докладов)

14.20 – 15.20
Обед

15.20 – 17.00
Устная секция «Частные вопросы детской хирургии №2» (9 докладов)

15.20 – 17.00
Постерная секция «Урология и Андрология №2» (8 докладов)
17.00 – 17.10 Перерыв

17.10 – 18.20
Устная секция «Абдоминальная хирургия №3» (9 докладов)

19.00
Культурно-массовые мероприятия


27 апреля
9.00 – 10.10
Устная секция «Частные вопросы детской хирургии №3» (9 докладов)

10.10 – 11.00
Общее фото

11.00
Торжественное закрытие конференции
Выступление лучших докладчиков
Награждение победителей СНК и студенческих кружков.
Закрытие конференции:

Вынос и передача скальпеля.
Выступление, презентация преемника

  © 2019. РАДХ. Василий Шумихин